19.09.2022

20 и 21 сентября в Москве в Adrenaline Stadium состоится двухдневное масштабное событие, на котором будет представлено более 70 российских и зарубежных кейсов по направлениям: "Маркетинг и продажи", "Работа с персоналом", "ИТ-инфраструктура".

Во время конференции посетителям расскажут о современных трендах и технологиях, помогающих осуществлять поиск и привлечение новых потребителей, автоматизировать процессы по взаимодействию с действующими клиентами, успешно вести бизнес, расширять портфель услуг.

"Поток" в очередной раз станет площадкой для диалога с потенциальными партнерами, на которой каждый сможет пообщаться с экспертами, приобрести новые знания и опыт.

Оператор связи, разработчик продуктов MCN Telecom представит на выставке решения телеком-платформы, помогающие осуществлять бизнес-коммуникации наиболее эффективным способом – это Виртуальная АТС, Голосовые роботы, Чат-боты и новый продукт "Аутентификация" (Password Call) и пр.

Посетители стенда MCN Telecom смогут получить бонус в размере 5000 рублей для оплаты подключенных услуг телеком-платформы.

Чтобы узнать больше о возможностях новых программных продуктов, посетите наш стенд №А5.

Увидимся в "Потоке"!

MCN Telecom – оператор связи для малого, среднего и крупного бизнеса, разработчик программных продуктов.

Предоставляем услуги фиксированной связи в 60+ субъектах РФ, услуги мобильной связи в 40+ регионах России. Номерная ёмкость, выделенная MCN Telecom регулятором, насчитывает около 400 тысяч номеров разных типов. Клиенты могут подключать услуги телефонии в режиме реального времени с помощью телеком-платформы (CPaaS), которая включает в себя облачные сервисы: Виртуальную АТС, Голосовые роботы, Чат-боты, API, Call Tracking, Flash Call, SMS-информирование и пр.

MCN Telecom входит в список десяти лицензированных МгМн операторов РФ, что позволяет оператору терминировать трафик из-за рубежа на собственную сеть и сети партнеров по выгодным ценам.

Подробнее о продуктах и услугах MCN Telecom можно узнать из корпоративного издания TelcoJournal.