© ComNews
05.10.2022

АО "МТТ", провайдер интеллектуальных решений для бизнеса, предоставил цифровые сервисы для одного из ведущих мировых производителей потребительской электроники и мобильных устройств – компании TCL в России.

МТТ подключил к своей виртуальной АТС представительство компании в стране, а также выделил два федеральных номера 8-800, на которые могут звонить потребители продукции под брендами TCL и Alcatel*. Кроме того, специалисты МТТ интегрировали виртуальную АТС с CRM-системой.

Подобное решение дает возможность распределять звонки по нужным сотрудникам, сохранять записи разговоров, анализировать и вести статистику по звонкам. Центр поддержки TCL на базе цифровых продуктов МТТ уже обрабатывает свыше 1000 обращений в месяц. К работе в центре привлечены профессиональные операторы, которые ежедневно консультируют пользователей по настройке смартфонов, планшетов, "умных часов", WI-FI-роутеров и многих других продуктов корпорации TCL.

"В результате партнерства с МТТ мы наладили эффективные коммуникации с потребителями. Теперь наши клиенты от Калининграда до Владивостока могут обращаться в центр поддержки, получать необходимые консультации, связанные с использованием продукции компании TCL, узнать, где купить новинки и делиться c нами обратной связью, – прокомментировал руководитель клиентского сервиса TCL в России и СНГ Ринат Нигматуллин. – Качество продуктов и высокий уровень клиентского сервиса для нас очень важны. Благодаря современному коммуникационному решению от МТТ мы продолжим совершенствоваться в этих направлениях".

"Мы развиваем услугу ВАТС, заботясь как о компаниях среднего и малого бизнеса, так и о крупных корпорациях, предлагая им не только максимально широкий функционал базовой услуги, но и глубокие интеграционные возможности для дополнительных цифровых и IT-решений, – прокомментировал коммерческий директор МТТ Рамиль Биккужин. – Мы рады, что смогли предоставить сотрудникам компании TCL в России эффективное комплексное решение для управления взаимоотношениями с клиентами".

Новости из связанных рубрик