17.10.2022

Облачный провайдер для e-comm и медиа проектов компания Rusonyx завершила масштабные обновления бренда и модернизировала сайт.

Изменения отражают масштабную трансформацию компании из традиционного хостинг-провайдера в проводника современных цифровых решений, создающего комфорт и непрерывность пользовательского опыт для клиентов.

Новый смысл и стиль бренда характеризуют развитие Rusonyx как технологичного спутника в цифровом мире. Стилистические элементы подчеркивают обновление линейки облачных продуктов для бизнеса и повышение стандартов сервиса.

Изменения в рамках ребрендинга затронули и сайт Rusonyx. Были существенно модернизированы личный кабинет и мобильная версию площадки. Пользователям стали доступны заказ и оплата новых услуг в один клик.

Из личного кабинета сегодня круглосуточно можно связаться с технической поддержкой и в кратчайшие сроки получить квалифицированную помощь инженеров компании.

Также в разделе "Финансы" пользователи получили удобный контроль за оказанными услугами: пополнение счета, история платежей и заказ документов.

"Ребрендинг - важный шаг в истории развития нашей компании. Это не просто стремление изменить цвета или логотип. Это определённый набор обещаний, который мы даем себе и нашим клиентам.

Сегодня мы созрели до того, чтобы дать всем нашим клиентам обещание быть прогрессивной, клиентоориентированной компанией, предоставляющей удобные, современные облачные сервисы для бизнеса", — отметил Константин Анисимов, генеральный директор Rusonyx.


Rusonyxведущий облачный провайдер для e-comm и медиа проектов, входит в топ-20 крупнейших поставщиков IaaS в России.