25.10.2022

Создатели ОС Аврора представляют победителей и участников конкурса на лучшее фото, снятое с мобильного устройства под управлением первой отечественной мобильной ОС.

Компания "Открытая мобильная платформа" подвела итоги конкурса, который был объявлен среди пользователей ОС Аврора, участников бета-тестирования ОС Аврора и сотрудников компании. Задачей было сделать фотографии, используя приложение "Камера" на устройстве под управлением ОС Аврора.

По итогам голосования, в котором участвовали дизайнеры операционной системы Аврора, руководители бета-программы и сотрудники компании "Открытая мобильная платформа", выбраны три победителя, которыми стали Александр Николаев, Павел Леденцов и Андрей Скворцов. Приз зрительских симпатий по результатам открытого голосования получили Лилия Насырова, Александр Николаев, Дарья Будкина и Михаил Малород.


"Спасибо участникам программы бета-тестирования, которые прислали нам свои фотографии. Мы вместе в очередной раз доказали, что с устройством на платформе Аврора можно выполнять не только рабочие задачи, но и использовать обычные пользовательские сценарии, например сохранить прекрасные мгновения своей жизни на мобильный телефон, - комментирует Татьяна Казнова, руководитель программы бета-тестирования, - Не ожидали, что получим столько хороших и искренних работ, и рады, что участники в очередной раз смогли проявить себя вместе с ОС Аврора, но на этот раз как фотохудожники".

Все работы можно посмотреть на сайте https://auroraos.ru/photo_contest


Открытая мобильная платформа

Компания "Открытая мобильная платформа" занимается разработкой и продвижением первой российской мобильной операционной системы Аврора и платформы управления мобильными устройствами Аврора Центр.

ОС Аврора и платформа Аврора Центр формируют доверенную и безопасную мобильную среду для корпоративных и государственных заказчиков, гарантируя защищенный доступ сотрудников к информационным системам. Заказчик может самостоятельно централизованно управлять устройствами сотрудников и терминалами. Мобильная операционная платформа позволяет создавать гибкие отраслевые решения под требования конкретного заказчика.

www.omp.ru

www.auroraos.ru