08.11.2022

Компания iCore разработала компонент распознавания голосового ввода "AVERS" для приложений в ОС Аврора, который позволяет быстро и удобно передавать команды и текстовые данные без использования ручного ввода.

Компонент распознавания голосового ввода "AVERS" – Aurora VoicE Recognition Soft (далее "AVERS") предоставляет собой набор библиотек для ОС Аврора и демо-приложение для записи голосового сообщения и перевода его в текст в офлайн режиме.


Архитектура "AVERS" включает два модуля. Модуль "Библиотека голосового ввода для ОС Аврора" обеспечивает возможность перевода голосового ввода в текст, а модуль "SDK для встраивания программы в сторонние приложения на базе ОС Аврора" обеспечивает возможность встраивания программы в сторонние приложения на базе ОС Аврора.

"AVERS" функционирует под управлением ОС Аврора 4.0 и выше. Данное решение может быть востребовано, например, в различных приложениях для автоматизации работы полевого персонала, когда погодные условия или особенности выполняемых задач не позволяют использовать ручной ввод.


iCore — системный интегратор полного цикла, основанный в 2006 году. Входим в ТОП 100 ИТ-компаний России по версии аналитического издания CNews.

Основными направлениями деятельности являются инжиниринговые и мультимедиа системы, критичная для бизнеса ИТ-инфраструктура, автоматизация управления и аналитика данных. Собственный сервисный центр компании оказывает техническую поддержку в режиме 24х7 и обеспечивает время восстановления до двух часов.

www.i-core.ru

Открытая мобильная платформа — Компания "Открытая мобильная платформа" занимается разработкой и продвижением первой российской мобильной операционной системы Аврора и платформы управления мобильными устройствами Аврора Центр.

ОС Аврора и платформа Аврора Центр формируют доверенную и безопасную мобильную среду для корпоративных и государственных заказчиков, гарантируя защищенный доступ сотрудников к информационным системам. Заказчик может самостоятельно централизованно управлять устройствами сотрудников и терминалами. Мобильная операционная платформа позволяет создавать гибкие отраслевые решения под требования конкретного заказчика.

www.omp.ru

www.auroraos.ru