15.11.2022

Магистр игры "Что? Где? Когда?" Максим Поташев проверит 25 ноября профессиональную компетентность участников отечественного ИТ-сообщества после координационного совещания по синхронизации проектов "Умный дом" и "Умный город", на котором представители государства и участники рынка обсудят новые подходы по оснащению многоквартирных домов приборами учета с обязательной дистанционной передачей данных.

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максут Шадаев в своем приветствии для участников и организаторов мероприятия отметил, что "Интеллектуальная битва – новая эффективная форма для взаимодействия представителей цифровой индустрии и развития сообщества руководителей в сфере цифровой трансформации и связи, ИТ-специалистов, урбанистов и молодых ученых. Высокий профессиональный уровень российских специалистов в областях информационных технологий и телекоммуникаций обеспечивает сегодня решение самых непростых задач: развитие экономики городов, взаимодействие органов власти и граждан, устранение цифрового неравенства, развитие регионов страны, обеспечение доступной связью последнего поколения миллионов людей".

Также Максут Игоревич оценил уникальность формата мероприятия: "Уверен, что площадка Интеллектуальных игр станет востребованным форматом встречи представителей профессионального сообщества" и пожелал участникам высоких результатов.

Ознакомиться с программой IV Интеллектуальной битвы "IT vs Telecom", а также подать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия: https://forumsmartcity.ru/iq4

Успейте принять участие!

Событие: IV Интеллектуальная битва "IT vs Telecom"

Дата: 25 ноября

Место: Ресторан "Яръ", Москва, Ленинградский пр-т, 32\2

Время: 19:00 – 00:00

Аккредитация СМИ: Наталья Губина 89167202724

press@forumsmartcity.ru