09.01.2023

Российский производитель телеком – оборудования ООО "Т-КОМ" (предприятие Топливной компании Росатома "ТВЭЛ") активно расширяет партнерскую сеть. С момента создания компании в феврале 2021 года количество компаний-партнеров ООО "Т-КОМ" уже составило более 140.


ООО "Т-КОМ" работает по стандартной модели продаж, привычной для ИТ- рынка РФ, используя международные практики. Данная модель включает в себя построение партнерской сети по всей территории страны и работу партнеров Т-КОМ через официальных дистрибуторов производителя. Основными дистрибуторами компании Т-КОМ являются крупнейший широкопрофильный дистрибьютор на российском рынке – компания MERLION, а также глобальный эксперт в области дистрибуции информационных технологий и сервиса – компания AXOFT.

"Сотрудничество с данными дистрибуторами открывает хорошие возможности развития в рамках проектной дистрибуции, так как у них есть все ресурсы для успешной совместной работы: значительный релевантный опыт, широкая партнерская сеть, внутренняя техническая экспертиза. Также хочется отметить наших прямых и зарегистрированных партнеров – IT интеграторов, которые обладают широкими компетенциями в области сетевых технологий и большим количеством реализованных проектов, что позитивно воспринимается конечными заказчиками и способствует комфортному и доверительному сотрудничеству", – отметил менеджер развития партнерской сети "Т-КОМ" Илья Нестеров.

Партнерская программа Т-КОМ предусматривает разные статусы партнеров – зарегистрированный, авторизованный и прямой. Одним из прямых партнеров компании является ведущий поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности – ГК Softline. Данное сотрудничество способствует качественному развитию бизнеса двух компаний и возможности продвигать продукцию по всей территории России, так как офисы Softline расположены практически во всех регионах РФ, а также в СНГ. Среди партнеров компании Т-КОМ есть и ведущие интеграторы IT индустрии: Инлайн Телеком Солюшнс, СофтЛайн, Wone IT, КРОК, Инлайн технолоджис, Рубитех, СТЭП ЛОДЖИК, Инфосистемы Джет, ИНФОСЭЛ, АЙ-ТЕКО и др.

Компания Т-КОМ уделяет большое внимание партнерам и конечным заказчикам в части предоставления компетентной технической информации, подбора оборудования, а также технической поддержки и сервисных услуг, доступных более чем в 120 городах РФ. Российский производитель заинтересован в привлечении новых партнеров и будет продолжать активное развитие партнёрской сети и укрепление своих позиций на рынке телекоммуникационного оборудования РФ.

ООО "Т-КОМ" - российский производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования (входит в состав Топливной компании ТВЭЛ), предлагающий своим заказчикам широкую линейку управляемых коммутаторов с программным обеспечением, разработанным в России и включенным в реестр отечественного ПО (единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных). Ключевыми потребителями продукции компании являются промышленные предприятия и ТЭК, атомная отрасль, научные и образовательные учреждения, здравоохранение, операторы связи и другие. К настоящему моменту ООО "Т-КОМ" освоило производство более 70 моделей управляемых коммутаторов для построения или модернизации любого сегмента телекоммуникационных сетей потенциальных заказчиков. https://t-kom.tvel.ru

Топливная компания Росатома "ТВЭЛ" (Топливный дивизион Госкорпорации "Росатом") включает предприятия по фабрикации ядерного топлива, конверсии и обогащению урана, производству газовых центрифуг, а также научно-исследовательские и конструкторские организации. Являясь единственным поставщиком ядерного топлива для российских АЭС, ТВЭЛ обеспечивает топливом в общей сложности 75 энергетических реакторов в 15 государствах, исследовательские реакторы в девяти странах мира, а также транспортные реакторы российского атомного флота. Каждый шестой энергетический реактор в мире работает на топливе ТВЭЛ.

Топливный дивизион Росатома является крупнейшим в мире производителем обогащенного урана, а также лидером глобального рынка стабильных изотопов. В Топливном дивизионе активно развиваются новые бизнесы в области химии, металлургии, технологий накопления энергии, 3D-печати, цифровых продуктов, а также вывода из эксплуатации ядерных объектов. В контуре Топливной компании ТВЭЛ созданы отраслевые интеграторы Росатома по аддитивным технологиям и системам накопления электроэнергии. http://www.tvel.ru