09.01.2023

Постоянно совершенствуя оборудование и улучшая уровень сервиса, команда QTECH наполняет российский рынок отечественными ИТ-решениями. В 2022 году специалисты компании провели колоссальную работу по реализации программ импортозамещения и локализации производства на территории России, за что были отмечены статус-наградой Всероссийского Бизнес Рейтинга.


По результатам анализа деятельности компания QTECH получила национальный сертификат "Лидер отрасли 2022" по двум видам деятельности: ОКВЭД 26.11 "Производство элементов электронной аппаратуры" и 26.30.11 "Производство средств связи, выполняющих функцию систем коммутации".

Сертификаты традиционно вручаются известным представителям различных отраслей, совершившим весомый вклад в отечественную экономику. Реализация QTECH государственной программы по импортозамещению, способствующей достижению технологического суверенитета России, получила высокие оценки.

В итоге компания QTECH заняла:

• 1 место - в Областном рейтинге (среди предприятий Москвы).

• 2 место - в Региональном рейтинге (среди предприятий ЦФО);

• 4 место - в Национальном рейтинге (среди компаний РФ).

Напомним, что награду всероссийского Бизнес Рейтинга QTECH получает в третий раз. По результатам оценки в 2020 году мы заняли 11 место во Всероссийском рейтинге (среди компаний РФ), 8 место – среди предприятий ЦФО, и 5 место – среди московских предприятий.

В 2021 году нам удалось значительно улучшить результаты деятельности, что подтвердил анализ экспертов: QTECH стала второй в отрасли по производству элементов электронной аппаратуры (ОКВЭД "26.11") среди компаний России, и первой в столице и Центральном федеральном округе.

Достигнутые результаты вдохновляют команду QTECH на новые и смелые решения. Мы уверены, что успешная реализация наших планов возможна несмотря на ограничения и препятствия.

Источник: https://www.qtech.ru/press/news/kompaniya-qtech-poluchila-status-nagradu-lider-otrasli-2022