24.03.2023

Компания РДТЕХ в 2022 году создала аналитическое направление - "Монитор Технологий", в рамках которого запланировала проведение ежегодного панельного исследования рынка российского программного обеспечения. Цель проекта – предоставить участникам рынка ориентиры для выбора российских программных платформ и решений.

6 апреля 2023 года в 16:00 будут представлены результаты проведенного исследования на online-встрече "Монитор технологий 2022: год под санкциями".

Прошел уже год, как российский ИТ-рынок столкнулся с беспрецедентными изменениями, связанными с уходом западных вендоров. Привело ли это к фатальным последствиям? Турбулентность возросла, но рынок сохранился, получил ряд импульсов для развития и "омолодился".

Эксперты компании РДТЕХ в течение года фиксировали и анализировали события, общались с заказчиками и вендорами. Полученные данные были обработаны, и результаты представлены в виде исследования рынка "Монитор Технологий".

В рамках презентации итогов исследования расскажем:

  • Каких стратегии поведения придерживаются компании в условиях санкций;
  • Что происходит с использованием санкционного ПО и формированием рынка безвендорной поддержки;
  • Насколько конкурентоспособно отечественное ПО;
  • Как изменился ландшафт систем хранения и обработки данных;
  • Какие тренды в части СУБД и приложений;
  • Какие задачи решают системы ИИ и RPA;
  • Чем обеспечивается информационная безопасность и сохранение конфиденциальности.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации.

Информационный партнер: портал http://www.ICT-Online.ru

О компании РДТЕХ

Компания РДТЕХ (https://www.rdtex.ru/) основана в 1992 году и на протяжении 30 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса своих заказчиков. Комплекс услуг РДТЕХ включает управленческий консалтинг, разработку и внедрение информационных систем, обучение, технологический консалтинг.

По всем вопросам обращайтесь: marketing@rdtex.ru