© ComNews
27.03.2023

Еомпания "Дататех" (входит в Группу "Иннотех") сообщила о назначении Юрия Евтушика генеральным директором.

Юрий Евтушик будет отвечать за разработку и реализацию долгосрочной стратегии компании, а также укрепление ее лидерских позиций в области создания ИТ-решений для управления данными. Кроме того, в зону ответственности нового руководителя компании будет входить построение партнерских отношений с локальными и международными клиентами.

Юрий более 13 лет занимает руководящие должности в сфере высоких технологий и хорошо знаком с конъюнктурой рынка. Он координировал создание и внедрение новых ИТ-решений компаний IBS и Астерос, имеет опыт кризисного менеджмента и развития проектов в условиях возросшей потребности в импортозамещении.

"В основе цифровой экономики сегодня лежит умение работать с большими данными. "Дататех" ставит перед собой задачу упростить процесс обработки информации, сделать аналитику быстрой, прозрачной и эффективной, используя импортонезависимые технологии для обеспечения непрерывности бизнеса наших клиентов. В компании всегда прислушиваются к партнерам и создают продукты, отвечающие запросам рынка. Для меня честь возглавить такую профессиональную и слаженную команду. Уверен, вместе мы сможем вывести технологии "Дататех" на новый уровень", – комментирует назначение Юрий Евтушик.

Новости из связанных рубрик