© ComNews
04.04.2023

Руководителем компании "МегаФон" в Республике Татарстан стал Михаил Русинов. В приоритете топ-менеджера — укрепление технологического преимущества компании, повышение качества услуг связи и участие в реализации цифровых проектов региона.

Ранее Михаил Русинов работал директором "МегаФона" в Чувашии, где провел большую работу по расширению сети LTE, усилению рыночных позиций и улучшению сервиса для клиентов. Под его руководством в республике запустили технологии VoLTE, VoWiFi, а также конвергентный продукт, включающий мобильную связь, домашний интернет и телевидение.

"Татарстан — инновационный регион, приоритетный и перспективный с точки зрения развития бизнеса. Мы вкладываем много средств и усилий, чтобы наши абоненты пользовались быстрым интернетом и передовыми услугами голосовой связи по всей республике. Сегодня сеть "МегаФона" работает во всех районах региона, более 90% населения имеют доступ к LTE оператора. Для компании уже стало традицией перемещение лучших сотрудников по регионам. Уверен, что опыт Михаила и поддержка команды станут залогом успеха отделения, помогут достигнуть поставленных целей и реализовать амбициозные задачи", — комментирует назначение Владимир Скурихин, директор по региональному развитию "МегаФона" в Поволжье.

Досье ComNews

Михаил Русинов начал карьеру в сфере телекоммуникаций в 2011 году в "МегаФоне". Прошел путь от специалиста до руководителя по развитию корпоративного бизнеса оператора в Республике Марий Эл, затем возглавлял то же подразделение в Чебоксарах. С января 2019 года занимал должность директора в Чувашской Республике. Женат, воспитывает двоих детей.

Новости из связанных рубрик