19.05.2023

"Национальная компьютерная корпорация" (НКК) выступит вип-партнером VIII ежегодной конференции "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР), которая состоится 31 мая – 2 июня 2023 года в конгрессно-выставочном центре в Нижнем Новгороде.


ЦИПР — одно из ключевых мероприятий в области цифровой экономики в России. Ежегодно на площадке конференции представители органов государственной власти и бизнес-сообщества обсуждают актуальные вопросы развития цифровых технологий в сегодняшних реалиях, обмениваются лучшими практиками для обеспечения цифровой независимости ключевых отраслей. Мероприятие проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства Нижегородской области. Формат мероприятия объединяет деловую программу и выставочную экспозицию вокруг ключевых отраслей промышленности.

На выставочной экспозиции "ЦИПР-2023" НКК продемонстрирует свои решения и разработки на стенде №21, который расположится на центральной аллее выставочного центра "Нижегородская Ярмарка". На стенде будут представлено оборудование компании "Систематика" — решения корпоративного класса для организации услуг связи и передачи данных различного масштаба, в т.ч. в защищенном режиме; инвентаризация основных средств на базе RFID от компании "РСТ-Инвент", а также VR-решения от компании STEP LOGIC. Компания "Национальная платформа" продемонстрирует демо ERP-платформы "Ма-3". Также на стенде можно будет ознакомиться с возможностями прикладных решений холдинга НКК для промышленности: российская BI и DSS-платформа "Триафлай", интеграционная IoT-платформа InOne, система мониторинга и анализа бизнес-процессов Optimining.

Эксперты компании "Национальная платформа", разработчика ERP-платформы "Ма-3", примут участие в круглом столе "Импортозамещение "ERP+" систем. Российская сборка в программе "Федерация".

В рамках деловой программы конференции генеральный директор НКК Евгений Закрепин выступит с докладом об опыте НКК в сфере цифровой трансформации промышленности.

"ЦИПР является одним из ключевых мероприятий как для нашего холдинга, так и для отрасли в целом. Это уникальная площадка, на которой лидеры по цифровизации промышленности делятся своим опытом и демонстрируют свои решения. "Национальная компьютерная корпорация" как ведущий многопрофильный ИТ-холдинг, обладает широким спектром компетенций в области цифровизации в различных отраслях экономики: промышленности, банках, ритейле, телекоме. На основе собственных продуктов НКК предлагает заказчикам комплексный подход к реализации проектов цифровой трансформации, нацеленный то, чтобы принести практическую пользу и перевести бизнес на новый уровень эффективности", — отмечает генеральный директор НКК Евгений Закрепин.