19.05.2023

"Национальная компьютерная корпорация" (НКК) выступит стратегическим партнером ежегодной практической выставки-конференции "ИТ-Полигон 2023" и представит для предприятий нефтегазовой отрасли ряд ИТ-решений собственной разработки.


Компания "Газпром нефть" проводит ежегодную практическую выставку-конференцию "ИТ-Полигон" для демонстрации достижений и кейсов отечественной ИТ-индустрии. Ключевая цель мероприятия — построение продуктивного диалога между корпоративным сегментом ТЭК и ИТ-рынком, реализация инфраструктурной и сервисной стратегий в области ИТ.

В рамках выставочной экспозиции НКК представит участникам конференции собственные разработки для достижения технологической независимости в сфере ИТ: оборудование компании "Систематика" — решения корпоративного класса для организации услуг связи и передачи данных, в т.ч. в защищенном режиме. RFID-решения для инвентаризации основных средств от компании "РСТ-Инвент", полный спектр облачных сервисов для развития ИТ-инфраструктуры от "Облако.ру". Также на стенде можно будет ознакомиться с прикладными решениями холдинга НКК для предприятий нефтегазовой отрасли: BI и DSS-платформой "Триафлай" компании "Доверенная среда", интеграционной IoT-платформой InOne компании HeadPoint.

В деловой части конференции с докладом "Обеспечение непрерывности бизнеса, практические вопросы достижения технологической независимости" выступит вице-президент НКК Андрей Сергеев.

В круглом столе "Подход к организации обеспечения непрерывности бизнес-критичных процессов" примет участие генеральный директор компании HeadPoint Дмитрий Евдокимов.