Не хотим никого пугать, но… тех, кого еще не взломали, обязательно взломают. 1 июня в 10:00 приглашаем на вебинар о текущих угрозах и рисках, связанных с информационной безопасностью бизнеса и организаций.
© ComNews
26.05.2023

Нет, мы не хотим никого пугать, но… тех, кого еще не взломали, обязательно взломают, поэтому лучше начинать к этому готовиться уже сейчас.

На вебинаре менеджер по развитию UserGate Иван Чернов и ведущий инженер по безопасности UserGate Никита Бекетов обсудят последние инциденты, произошедшие в мире информационной безопасности, расскажут, как работает межсетевой экран следующего поколения UserGate NGFW, какие функции он предоставляет для защиты сетевой инфраструктуры от современных угроз и как помогает упростить процессы управления безопасностью.

Вы также узнаете, как другие компании уже внедрили или перешли на UserGate NGFW и как это помогло им защитить свой бизнес.

Регистрируйтесь и подключайтесь. У нас много кейсов - как страшных, так и успешных.

Спикеры обязательно ответят на вопросы участников вебинара и расскажут, как можно получить демо или организовать пилотирование UserGate NGFW на вашей инфраструктуре.

Помните! Безопасность никогда не бывает излишней. Но может стать оптимальной.

Участие в вебинаре бесплатное. Регистрация участников по ссылке: https://zoom.us/webinar/register/1216848232523/WN_IHK5O7SZRGiOg4Jlijhf0g#/registration

Новости из связанных рубрик