ПАО "МТС" сообщает о назначении директором филиала МТС в Курской области Семёна Розенберга
© ComNews
14.06.2023

В обязанности нового руководителя входит общее руководство филиалом МТС в регионе, управление мобильным и фиксированным бизнесом и реализация бизнес-стратегии компании. Основными направлениями станут внедрение инновационных продуктов и услуг, экосистемы цифровых сервисов, облачных технологий, IoT, Big Data, мобильных и фиксированных услуг связи.

"На территории Курской области сосредоточены ключевые для экономики страны промышленные предприятия, регион широко известен своей продукцией сельского хозяйства, добывающими предприятиями и выработкой электроэнергии. Для успешной работы этих объектов и развития региона необходима качественная связь и передовые цифровые сервисы. Уверен, что большой опыт работы в отрасли позволит Семёну решить задачи, актуальные для жителей и бизнеса в условиях цифровых изменений", — отметил директор по региональному управлению МТС Андрей Перагов.

Биография

Семён Розенберг родился в 1980 году. Окончил Московский технологический институт ВТУ, а также Омский государственный аграрный университет им. Столыпина. Начал карьеру в сфере телекоммуникаций в 2008 году. Семён имеет успешный опыт организации и управления каналами продаж, запуска новых телекоммуникационных продуктов и услуг. До прихода в МТС занимал должность директора B2B/B2G одного из филиалов компании Ростелеком.

Новости из связанных рубрик