14.06.2023

20 июня при поддержке Минцифры России пройдет крупнейшее ИТ-мероприятие: "CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров". Компания ICL Services является партнёром форума и представит на мероприятии собственный подход к оказанию ИТ-сервисных услуг - "Infrastructure as a Product".

В рамках секции "ИТ в ритейле" ведущий системный администратор ICL Services Руслан Федоров расскажет о новом подходе, разработанном в компании, по управлению ИТ-инфраструктурой как программным продуктом (Infrastructure as a Product). Его отличительная особенность в том, что он позволяет бизнесу не погружаться в особенности работы ИТ, а формулировать конечные требования к функционалу ИТ-систем и получать реализацию этих требований в виде готовой к работе ИТ-инфраструктуры.

"Управляемая ИТ-инфраструктура розничной торговли позволяет розничному бизнесу совершать стабильные торговые операции, развивать новые услуги для клиентов и реализовывать новые бизнес-идеи. В своем докладе я расскажу о том, чем IaaP-подход может быть полезен для ИТ-систем ритейл-компаний, как он работает и какие сценария применения могут быть, а также приведу примеры уже реализованных успешных кейсов внедрения IaaP для ритейл-проектов," - отмечает Руслан Федоров.

Мероприятие "CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров" пройдет в Москве в офлайн-формате и будет полностью посвящено практике решения сложных задач цифровизации в современных условиях.