© ComNews
06.07.2023

Проект стал одним х этапов работы по замене используемой в компании "1С:Управление производственным предприятие", которую вендор снимает с поддержки в 2026 году. В первую очередь руководством компании было принято решение автоматизировать блок, включающий в себя кадровый учет, управление персоналом и расчет оплаты труда.

Проект выполнялся совместно с ГК "Хомнет" на базе "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП" (далее – "1С:ЗУП КОРП"). Работы по автоматизации стартовали в январе 2023 года и уже к концу первого квартала система "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП" была передана заказчику в промышленную эксплуатацию и поставлена на поддержку.

На базе системы "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП" автоматизирован весь комплекс задач управления персоналом, кадрового учета и расчета заработной платы в соответствии с действующими нормами законодательства.

"Инстанта рус" занимается производством растворимого кофе. "Инстанта рус" является создателем СТМ (собственная торговая марка), новых брендов кофе для крупных сетей супер- и гипермаркетов, торговых компаний и предприятий общественного питания.

Новости из связанных рубрик