17.07.2023

За прошедшие полгода сотрудники Агрохолдинга "СТЕПЬ" приняли участие в более чем 20 крупных мероприятиях, связанных с медицинской тематикой и здоровым образом жизни. Среди них четыре донорских акции и семь забегов.


Большое внимание Агрохолдинг уделяет физической активности своих сотрудников. За шесть месяцев Года здоровья сотрудники компании участвовали в семи забегах городского, регионального и всероссийского масштабов. Забеги проходили в Ростове-на-Дону, Сочи, Пятигорске, Казани, Санкт-Петербурге. Также в компании еженедельно проходят матчи по волейболу и ежедневные тренировки. Сформирована спортивная команда "СТЕПИ" из числа легкоатлетов-любителей. Сегодня команда имеет несколько составов, свою символику и форму.

С начала года внутри компании прошло четыре донорских акции. Многие из сотрудников участвовали в них впервые. Для всех желающих ежемесячно проходят лекции врачей – специалистов в разных сферах от сети клиник "МЕДСИ". За полгода в компании прошло несколько онлайн-марафонов здоровых привычек и конкурсов на темы здорового образа жизни.

Корпоративный Год здоровья стартовал в январе 2023 года, каждый месяц посвящен определенной теме, связанной с рациональным подходом к своему организму. Например, правильное питание, ментальное здоровье, укрепление иммунитета и т.д.

Генеральный директор Агрохолдинга "СТЕПЬ" Андрей Недужко:
"Забота о благополучии наших сотрудников – одна из важнейших задач, которую ставит перед собой руководство Агрохолдинга. Здоровая атмосфера на рабочем месте и гармоничные отношения внутри коллектива напрямую коррелируют с уровнем успеха нашей компании в бизнесе".


Агрохолдинг "СТЕПЬ" — одна из крупнейших аграрных компаний России, ведет свою деятельность с 2014 года. Агрохолдинг развивает бизнес по нескольким ключевым направлениям: растениеводство, молочное животноводство, трейдинг сельскохозяйственной продукции, сахарный и бакалейный трейдинг, производство и дистрибуция сыров, молочных продуктов. Активы расположены на Юге РФ в наиболее благоприятных регионах с точки зрения климата, урожайности и логистики: Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край.