18.07.2023

Это серьезная дата для любой компании. Кажется, только вчера создание компании было всего лишь идеей, а теперь они уже отмечают свой "серебряный" юбилей.

Пройден долгий путь с момента основания компании. Сейчас она уверенно смотрит в будущее, имея за плечами обширный опыт в сфере информационных технологий.

За 25 лет компания прошла через разные фазы экономического развития, как спады, так и подъемы, а также локальные и мировые экономические кризисы. Компания установила долгосрочные отношения с крупными клиентами, с которыми она сотрудничает уже более 20 лет. Благодаря своим принципам, ценностям и сплоченной команде, компания накопила уникальный опыт, который позволяет ей успешно реализовывать крупные проекты в области инфраструктуры не только в Республике Татарстан, но и в других регионах России.

В компании активно отслеживаются тенденции и направления развития технологий, и применяются передовые мировые практики в проектах. С целью решения самых амбициозных задач, в компании функционирует отдел разработки, занимающийся созданием собственных программных продуктов, включая инновационную систему видеоконференцсвязи MINT, программное обеспечение для обнаружения разливов нефти AILiquidOil, а также программу защиты информации WebGard. Компания стремится к дальнейшему развитию и продолжает делиться своим богатым опытом и инновационными решениями с клиентами и партнерами.

Юбилей компании "Центр" был отмечен в уютном загородном клубе UTRAU, расположенном на берегу Волги. На праздновании собрались все сотрудники и основатели компании. Юбиляры получили множество поздравлений от своих заказчиков и партнеров.