Директором регионального отделения оператора на Камчатке назначена Людмила Калашникова. В числе основных задач нового топ-менеджера – реализация стратегии компании на розничном и корпоративном рынках, укрепление технологического лидерства "МегаФона" на территории края.
© ComNews
03.08.2023

Приоритетные направления работы Людмилы – усиление розничной сети "МегаФона" и Yota, обеспечение притока абонентской базы и повышение качества сервисов для укрепления доверия и лояльности клиентов. Также в фокусе внимания нового руководителя регионального отделения остается расширение зоны покрытия LTE с акцентом на места туристической активности и малые населенные пункты Камчатского края.

"Камчатка – уникальный край со своеобразным климатом, ландшафтом и высокой сейсмической активностью. В таких условиях непросто организовать качественное покрытие сети, но "МегаФон" с этим успешно справляется. По данным последнего исследования Ookla, мы предоставляем самый быстрый интернет как на территории региона в целом, так и в его столице. Уверен, что опыт и компетенции Людмилы помогут использовать технологическое преимущество для увеличения доли рынка компании в крае", – прокомментировал назначение директор по региональному развитию "МегаФона" в Сибири и на Дальнем Востоке Вадим Зимин.

"На новой позиции считаю важным поддерживать принятые в компании высокие стандарты качества сервисов и услуг для наращивания абонентской базы, а также развивать инфраструктуру связи для жителей и гостей региона. Продолжим активно сотрудничать с госзаказчиками и бизнесом, внедряя наши цифровые продукты в экономику Камчатки, помогая развивать системы безопасности городской среды и туристических зон, экомониторинга морской акватории", – поделилась директор регионального отделения "МегаФона" Людмила Калашникова.

Людмила Калашникова пришла в телеком-индустрию в 2004 г. Основной профессиональный опыт получила в сфере управления коммерческими направлениями бизнеса, работала в разных регионах России – Белгороде, Воронеже, Твери и Приморском крае. Новый топ-менеджер сменила на этом посту Анну Белкину, которая продолжила карьеру в "МегаФоне" в Северо-Западном федеральном округе.

Новости из связанных рубрик