Михаил
Лобачев
10.08.2023

Техническая поддержка мобильного приложения Volkswagen для российских пользователей приостановлена, выяснила "Газета.Ru".

"Возможна нестабильная работа приложения. Уважаемые пользователи, поддержка данного мобильного приложения временно приостановлена", — говорится в уведомлении Volkswagen.

С помощью фирменного мобильного приложения клиенты Volkswagen в РФ могли записаться на обслуживание и ремонт к официальному дилеру, проверить подлинность фирменных запчастей по маркировке, выбрать автомобиль из оставшихся в наличии, а также обратиться за техпомощью. Также в нем есть функция расшифровки значений сигнальных индикаторов на приборной панели автомобиля.

Корреспонденту "Газеты.Ru" не удалось записаться через приложение на ремонт автомобиля к официальному дилеру Volkswagen, при попытке это сделать возникло сообщение об ошибке.

В конце июня стало известно, что российское представительство Volkswagen Group Rus, перешедшее под контроль дилерского холдинга "Авилон", переименовано в ООО "АГР" (AGR Automotive Group).

Новости из связанных рубрик