10.08.2023

Оператор связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает новые тарифные планы для Виртуальной АТС, позволяющие просчитать и спланировать затраты на каждое рабочее место сотрудника, без переплат за сервисы, которые по факту не используются.

Новые тарифы "Только то, что нужно" и "Всё включено" доступны для подключения корпоративным клиентам с 7 августа 2023 года. Тарифные планы "Бесплатный старт", "Оптимум", "Оптом дешевле" приобрели статус архивных и более недоступны для новых подключений. Для тех корпоративных клиентов, которым данные тарифы были подключены ранее, условия не меняются. При этом абонент вправе выбрать любой из списка действующих тарифов и перейти на него в соответствии с новыми условиями.

Отличительной чертой тарифного плана "Только то, что нужно" является гибкость в подборе услуг и низкая абонентская плата за включенного абонента – всего 99 рублей в месяц. При этом абонент имеет возможность добавить столько пользователей, сколько посчитает нужным и без обязательств по минимальному количеству. Соответственно платные дополнительные сервисы также выбираются и подключаются по необходимости, а обсчитываются помесячно. Бесплатные дополнительные услуги: "Голосовое меню (IVR)", "Голосовое приветствие", "Очередь", "Онлайн-мониторинг", "Голосовая почта", "Переадресация звонков", "Переадресация на менеджера", "Перехват звонка", "Черные списки", "Белые списки", "Преселект номера", "Конференции", "Обратный звонок", "Транскрибация звонка" и пр. доступны по умолчанию.

Тариф с говорящим названием "Всё включено" также предполагает ежемесячную плату за 1 и более пользователей, но в отличие от "Только то что нужно" в него включены по умолчанию и бесплатные, и платные опции за исключением услуги "Подключение номера стороннего оператора", которая доступна за 199 рублей в месяц, и опции "Дисковое пространство" - 99 рублей за Гб.

Каждый новый клиент может воспользоваться бесплатным тарифом "Пробный" с максимальным сроком действия – 1 месяц. Как правило, тестовый период длится от 14 до 30 дней, далее абонент выбирает наиболее подходящий платный тариф.

Напоминаем, что Виртуальная АТС MCN Telecom является многофункциональным облачным решением для организации телефонии в офисе. С помощью ВАТС малые и средние компании имеют возможность расширять географию бизнеса без открытия филиалов в новых регионах. Используя возможности телеком-платформы MCN Telecom, корпоративные клиенты могут подключить местные телефонные номера более чем 65 регионов России и вести телефонные переговоры с клиентами внутри корпоративной сети бесплатно, что позволяет существенно снижать корпоративные расходы на связь. Подключение облачной АТС занимает от 15 минут.

MCN Telecom – оператор связи для малого, среднего и крупного бизнеса, разработчик программных продуктов.

Предоставляем услуги фиксированной связи в 60+ субъектах РФ, услуги мобильной связи в 40+ регионах России. Номерная ёмкость, выделенная MCN Telecom регулятором, насчитывает около 400 тысяч номеров разных типов. Клиенты могут подключать услуги телефонии в режиме реального времени с помощью телеком-платформы (CPaaS), которая включает в себя облачные сервисы: Виртуальную АТС, Голосовые роботы, Чат-боты, API, Call Tracking, Password Call and Confirmation Call, SMS-информирование и пр.

MCN Telecom входит в список десяти лицензированных МгМн операторов РФ.

Подробнее о продуктах и услугах MCN Telecom можно узнать из корпоративного издания TelcoJournal.