© ComNews
15.08.2023

Осенью 2023 года министерством цифрового развития и связи Амурской области запланировано проведение конкурса на право получения гранта в форме субсидии для индивидуальных предпринимателей и организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий в целях поддержки проектов по разработке и внедрению российских решений в сфере информационных технологий.

"Особых ограничений по тематике проектов нет, это могут быть исследования в области искусственного интеллекта, развития информационной инфраструктуры, кибербезопасности, цифровой трансформации и другой области в сфере ИТ, главное что бы проект был актуален и направлен на социально-экономическое развитие нашей области", – отметила заместитель министра цифрового развития и связи Амурской области Анна Скок.

Участниками отбора смогут стать индивидуальные предприниматели и организации зарегистрированные и осуществляющую деятельность на территории Амурской области.

Максимальная сумма поддержки одного проекта – 500.000 рублей.

Дополнительная информация о правилах и условиях участия в конкурсе будет предоставлена в ближайшее время на официальном сайте и социальных сетях регионального минцифры.

При возникновении вопросов просим обращаться в минцифры области: Катин Игорь Васильевич, начальник отдела цифровых проектов и программ цифровой экономики, тел. 8 (4162) 59 62 64.

Новости из связанных рубрик