© ComNews
11.10.2023

Набор отечественных программных решений для корпоративных коммуникаций, предлагаемых АМТ-ГРУП заказчикам, пополнился продуктом VideoMost. Сотрудничество АМТ-ГРУП и VideoMost позволит ускорить миграцию отечественных заказчиков на защищённую от санкций и блокировок систему ВКС.

В рамках соглашения компания АМТ-ГРУП планирует продвижение и реализацию на территории России программного продукта VideoMost, который объединяет в себе возможности высококачественной видеоконференцсвязи, безопасного мессенджера для бизнеса и инструменты для совместной работы.

Сервер VideoMost можно установить в контуре корпоративной сети или использовать продукт как облачный сервис бизнес-коммуникаций по модели SaaS и PaaS. VideoMost является полностью российской разработкой, входит в Реестр отечественного ПО Минцифры.

"Появление в продуктовом портфеле компании такого решения, как Videomost, дает возможность продолжать решать бизнес-задачи наших заказчиков, требующие внедрения и полноценной поддержки систем корпоративных коммуникаций и средств совместной работы", — отмечает Алексей Жирнов, директор департамента коммуникационных решений АМТ-ГРУП.

"‎В условиях пристального внимания к российским разработкам, способным замещать Zoom и Temas, мы, совместно с нашим партнером, компанией АМТ-ГРУП, готовы предлагать заказчикам решение, которое упростит и ускорит переход на безопасное ПО в компании любого размера и отрасли, — комментирует Дмитрий Шульга, директор по продажам ООО "Спирит" (VideoMost). — Партнёрское соглашение — важный этап для реализации проектов различного масштаба, включая крупные внедрения в регионах, благодаря развитой системе филиалов АМТ-ГРУП"

Новости из связанных рубрик