© ComNews
21.12.2023

VK объявил о приобретении 100% долей в группе компаний YCLIENTS, российской платформе онлайн-записи и автоматизации бизнеса в сфере услуг.Сделка направлена на упрочнение позиций VK в сегменте продуктов и сервисов для бизнеса за счет увеличения количества инструментов, их синергии и развития комплексного продуктового предложения.

ГК YCLIENTS разрабатывает облачные продукты для автоматизации бизнеса сферы услуг: Арника, Дента, SQNS, а также платформу YCLIENTS и мобильное приложение для онлайн-записи YPLACES. Пользуется данными продуктами 45 тысяч представителей среднего и малого бизнеса. За месяц продукты YCLIENTS обрабатывают более 18 миллионов записей к специалистам сферы услуг.

Бесшовная интеграция сервисов YCLIENTS в платформы VK позволит компаниям среднего и малого бизнеса повысить конверсии и предоставит новые инструменты для развития бизнеса. Компании смогут интегрировать сервис онлайн-записи в сообщества в социальных сетях VK, подключив дополнительные функции при необходимости. Пользователи платформ VK смогут со страницы сообщества или из мессенджера смогут записаться на услуги к специалистам, поделиться обратной связью, безопасно и быстро провести оплату.

Новости из связанных рубрик