© ComNews
11.01.2024

Круизный центр "Инфофлот" разместил корпоративные информационные системы в облачной инфраструктуре сервис-провайдера M1Cloud (входит в Stack Group).

"Компания "Инфофлот" имеет высокий уровень цифровизации операционных процессов и клиентских сервисов, что позволяет ей успешно работать на сложном круизном рынке уже много лет. Клиентские сервисы самообслуживания требуют высокой надежности, доступности и производительности вычислительных ресурсов с возможностью масштабировать их в период пиковых нагрузок. Архитектура решения включает не только IaaS, но и услуги по резервному копированию виртуальных машин", — прокомментировал Владимир Лебедев, директор по развитию бизнеса Stack Group и M1Cloud.

"Для нашего нового сайта, на котором мы собрали более 10 000 круизов и максимально полную и актуальную информацию о круизных лайнерах, теплоходах и маршрутах, а также для новой B2B-платформы требуется отказоустойчивая инфраструктура, поэтому мы выбрали облако M1Cloud с проверенными, безопасными облачными сервисами и экспертной технической поддержкой. Бесперебойность работы онлайн-ресурсов позволит нам предоставлять качественные и оперативные услуги нашим клиентам", — Василий Шевяков, ведущий руководитель проектов INFOFLOT Cruise Center.

Новости из связанных рубрик