© ComNews
12.01.2024

После модернизации в 2023 г. в Москве открылись 76 офисов в новом формате. В итоге общее количество обновленных офисов Сбербанка в Москве достигло 113.

В офисах нового формата появились детские зоны и коворкинги, где можно зарядить телефон, пообщаться и выпить кофе. Помимо получения банковских услуг, клиенты также могут приобрести небанковские продукты компаний — партнёров Сбера. Например, в зоне SberDevices можно протестировать и купить устройства для умного дома Sber: лампы и розетки, музыкальную колонку SberBoom, смарт-дисплей SberPortal, ТВ-приставку SberBox и другие умные устройства SberDevices. Также в большинстве офисов нового формата оборудованы пункты выдачи заказов, где можно получить или отправить посылку с помощью СберЛогистики или забрать покупку из Мегамаркета.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка — председатель Московского банка: "В процессе переформата офисы Сбера становятся максимально функциональными и комфортными для посетителей. В одном пространстве доступны и онлайн-, и офлайн-услуги для разных сфер жизни. К нам приходят и купить подарок, и за посылкой, и настроить онлайн-кинотеатр или мобильную связь. Мы видим реакцию и отзывы клиентов и понимаем, что двигаемся в правильном направлении. Поэтому в наступившем году планируется переформатирование и модернизация еще десятков офисов Сбера в самых разных районах Москвы".

Новости из связанных рубрик