© ComNews
01.02.2024

СберФакторинг предлагает независимым исследователям кибербезопасности проверить защищенность сайта и личного кабинета компании на платформе BI.ZONE Bug Bounty. . Вознаграждение за подтвержденную уязвимость зависит от уровня ее критичности.

"Мы являемся лидером на рынке факторинга и активно используем современные решения, чтобы сделать работу сервисов для наших клиентов быстрее и удобнее. Внедрение новых технологий может нести с собой и новые риски, поэтому наша большая команда ежедневно прилагает усилия, чтобы обеспечить бесперебойную и безопасную работу ресурсов. Размещение программы на BI.ZONE Bug Bounty — это возможность еще раз, теперь с помощью сторонних специалистов, убедиться в максимальном уровне защиты СберФакторинга и данных наших клиентов", — заявил Андрей Глушак, директор по информационным технологиям, СберФакторинг.

"Багбаунти позволяет организациям при помощи большого количества независимых исследователей изучить потенциальные уязвимости в ИT-системах. Мы уверены, что сотрудничество поможет СберФакторингу в поддержке непрерывности процессов безопасности, а также позволит повысить устойчивость к актуальным киберугрозам", — сообщил Евгений Волошин, директор департамента анализа защищенности и противодействия мошенничеству, BI.ZONE.

Новости из связанных рубрик