© ComNews
18.03.2024

Российские компании могут бесплатно получить доступ к сервису видеосвязи и корпоративному мессенджеру. Команда внедрения поможет оперативно сменить решение, чтобы ни один процесс не пострадал.

Накануне российские компании начали получать письма от компании Microsoft. Американская корпорация объявила, что закроет доступ к облачным сервисам для российских клиентов в среду, 20 марта. В частности, организации, которые продолжали пользоваться сервисом Microsoft Teams, могут потерять возможность проводить онлайн-встречи на этой платформе.

Команда Контур.Толка заявила о готовности поддержать бизнес в непростой ситуации. Все компании, которые столкнулись с риском отключения иностранного ПО, уже сейчас могут начать внедрять сервис бесплатно, а вопрос с оплатой решить после завершения перехода.

Лицензии будут предоставляться в том же объеме, что и действующие подписки на зарубежные продукты. На всех этапах перехода клиентам помогут опытные внедренцы и специалисты технической поддержки.

Как заявляют разработчики, "переехать" на облачный Толк можно в течение одного дня. Благодаря настройке SSO, сотрудники могут использовать для входа в сервис корпоративный домен. Тратить время на регистрацию учетных записей не придется. Из панели администратора также можно оперативно настроить интеграцию с почтовым клиентом и телефонией.

Контур.Толк позволяет проводить онлайн-встречи и масштабные конференции в качестве Full HD и Ultra HD. Пользователи получают все возможности для эффективного общения в онлайне: можно демонстрировать экран в 4K, хранить записи в облаке безлимитно, получать готовые расшифровки встреч и другое.

Вместе с сервисом видеосвязи бизнес также получит доступ к корпоративному мессенджеру в бета-режиме.

Сервисом уже пользуются ведущие банки, телеком-компании, государственные организации и вузы. Чтобы получить доступ к Контур.Толку бесплатно и начать смену решения, оставьте заявку https://kontur.ru/lp/talk/mesyac-v-podarok

Павел Скрипниченко, руководитель проекта Контур.Толк "Видеосвязь — неотъемлемое звено бизнес-процессов любой современной компании. К сожалению, новости о проблемах с доступом к зарубежным продуктам появляются регулярно. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы переход на Контур.Толк состоялся максимально быстро, поможем решить технические вопросы и не оставим наедине с проблемами".

Новости из связанных рубрик