© ComNews
08.04.2024

К моменту старта функционирования АИС страхования общая численность сотрудников АО "Национальная страховая информационная система"(НСИС) составила около 150 чел. Основная часть команды приходится на сотрудников ключевых для деятельности компании подразделений: различные подразделения блоков ИТ и ИБ, сообщил генеральный директор НСИС Николай Галушин.

Основная нагрузка по созданию АИС страхования за последние полгода — фактически с момента приобретения активов РСА до 1 апреля 2024 года — пришлась на уже сформированную команду. В течение всего 2024 года количество сотрудников будет увеличиваться, закрывая вакансии по направления, по которым компания будет забирать внешние функции на себя, наращивать внутренние компетенции и сервисы.

В компании сформировано Правление, сформирована команда топ-менеджеров — заместителей руководителя компании:
Ольга Мордкович, Заместитель генерального директора, отвечающая за цифровую стратегию, продукты и развитие компании, Вадим Егоров, Заместитель генерального директора, отвечает за блок ИТ, Юрий Кочетков, Заместитель генерального директора, отвечающий за операционный блок компании.

Новости из связанных рубрик