© ComNews
24.11.2011

Директором офиса управления проектом "Информационное общество" макрорегионального филиала "Дальний Восток" ОАО "Ростелеком" назначен Александр Половинкин.

Пресс-служба оператора сообщила, что в новой должности Александр Половинкин  будет отвечать за формирование и реализацию единой политики в отношении создания, развития, эксплуатации и продвижения инфраструктуры "электронного правительства" в Дальневлсточном федеральном округе (ДФО).

Александр Николаевич Половинкин родился 8 февраля 1965 г. в г. Актюбинске (Актюбинская обл. Казахской ССР). В 2009 г. окончил Тихоокеанский государственный экономический университет по специальности "Экономика и управление на предприятии". Последние занимаемые должности:
2006 - директор по эксплуатации сети ОАО "Новая телефонная компания"
2007 - директор СПД ОАО "Новая телефонная компания"
2008 - заместитель технического директора по развитию сети ОАО "Новая телефонная компания"
2009 - заместитель технического директора ОАО "Новая телефонная компания"
2009 - 2011 - состоял в совете директоров ОАО "Новая телефонная компания"
Январь 2010 - август 2011 - технический директор ОАО "Новая телефонная компания".

Досье ComNews

Макрорегиональный филиал "Дальний Восток" ОАО "Ростелеком" ("Ростелеком - Дальний Восток") - структурное подразделение ОАО "Ростелеком", которое действует на территории Дальневосточного Федерального Округа и объединяет 7 региональных филиалов - Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский и филиал "Сахателеком".