28.03.2011

Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования QTECH примет активное  в конференции "ЦИФРОВОЕ ТВ И МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ В РОССИИ 2011". Компания стала спонсором сессии, посвященной техническим решениям для вещателей и мультисервисных сетей. Руководитель отдела технического развития компании Михаил Лаврентьев расскажет участникам конференции о транспортных решениях QTECH для передачи цифрового телевизионного сигнала.

В выступлении отдельное внимание Михаил Лаврентьев уделит проблемам развития транспортной инфраструктуры цифрового телевидения, а также требованиям, предъявляемым к телевизионным сетям. Эксперт QTECH объяснит, как предлагаемые компанией решения помогут телевещателям сократить расходы на модернизацию  транспортных сетей.

В QTECH считают, что участие в предстоящей конференции позволит компании поднять актуальные вопросы использования отечественного оборудования при переходе России на цифровое телевещание. Кроме того, российский разработчик планирует обратить внимание представителей рынка на уникальные особенности своей последней разработки в области радиорелейного оборудования – системы QXR-400.

Международная конференция "ЦИФРОВОЕ ТВ И МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ В РОССИИ 2011" проводится во второй раз подразделением COMNEWS - COMNEWS Conferences, в партнерстве с ФГУП "Космическая Связь" и ФГУП "Российская Телевизионная и Радиовещательная Сеть". Мероприятие пройдет 30-31 марта 2011 г. в гостинице "Ренессанс Москва", г. Москва, Олимпийский пр-т, 18/1. Участниками конференции, как и в 2010 году, станут главные специалисты рынка цифрового телевещания России.

http://www.qtech.ru/