© ComNews
28.05.2012

Оператор междугородной и международной связи "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) запустил услугу YouMagic в странах Балтии - в Эстонии, Латвии и Литве.

Пресс-служба оператора сообщила, что с 28 мая 2012 г. жители Латвии, Литвы и Эстонии смогут получить прямой городской номер YouMagic и пользоваться выгодными тарифами на звонки по всему миру.

С YouMagic звонки на городские номера по всей России стоят 99 коп. за минуту, а на городские номера Москвы и Петербурга - 69 коп. за минуту. При этом связь между абонентами YouMagic во всех городах и странах по-прежнему остается бесплатной.

"Балтийское побережье - популярное место отдыха россиян, и в Литве, Латвии и Эстонии проживает множество наших соотечественников, поэтому появление сервиса YouMagic в этих странах в преддверии лета стало вполне закономерным шагом в расширении нашей сети, - отметил генеральный директор МТТ Евгений Васильев. - Аудитория YouMagic тоже продолжает расширяться довольно быстрыми темпами, ведь наши абоненты - это современные активные интернет-пользователи: уже через неделю после открытия группа YouMagic в социальной сети ВКонтакте "разменяла" первые 100 подписчиков, а сейчас их число - несколько сотен".

YouMagic - сервис компании МТТ, созданный на базе SIP и запущенный в эксплуатацию в июле 2011 г.

Досье ComNews

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) - оператор междугородной и международной связи. Все услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.