© ComNews
22.10.2012

Монобрендовая сеть re:Store формата Apple Premium Reseller открыла новый магазин в Петербурге. Это четырнадцатый магазин сети в Петербурге и 70-ый магазин в России. Всего сегодня группа компаний re:Store Retail Group насчитывает 177 магазинов в России и 26 в Европе.

Пресс-служба re:Store сообщила, что площадь нового магазина - 159 м2. С начала 2012 г. в Петербурге открылся уже третий магазин re:Store, два из которых стрит формата.

Генеральный директор re:Store Retail Group Тихон Смыков отметил: "Санкт-Петербург остается приоритетным городом для развития как сети магазинов re:Store, так и всех других сетей группы компаний. Но конечно появление новых магазинов сильно зависит от наличия мест в торговых центрах требуемого нам уровня, основные из которых в Санкт-Петербурге мы уже освоили. Именно поэтому мы открываем магазины стрит ритейла в самых интересных торговых коридорах северной столицы".

Досье ComNews

Группа компаний re:Store Retail Group объединяет сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских развивающих игр и спортивных товаров. Ядро компании составляют бренды Apple‚ Sony, Samsung, LEGO и Nike. Входит в группу компаний ЛАНИТ. В сеть входят 70 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 26 - в Европе; 45 монобрендовых точек продаж LEGO, 6 салонов Sony Centre; 50 фирменных магазинов Samsung и 6 фирменных магазинов Nike.