© ComNews
24.10.2012

Сотовый оператор "Tele2 Россия" открыл салон связи в новом формате самообслуживания в Туапсе.

Пресс-служба оператора сообщила, что салон работает в соответствии с новой концепцией обслуживания - в формате "супермаркета" связи. Каждый посетитель может самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг: подобрать номер, подходящий тарифный план и добавить к нему необходимые услуги. Для предпринимателей открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании. В салоне связи абоненты могут получить полный спектр услуг. Также в нем представлены телефонные аппараты и аксессуары.

"Салон связи в новой концепции в Туапсе позволяет сделать процесс покупки наших услуг более простым и удобным. Посетители могут самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг за очень короткий промежуток времени, как в обычном супермаркете. Теперь для того, чтобы выбрать номер и необходимые услуги, нужно всего несколько минут", - отметил региональный управляющий директор Tele2 в Краснодарском крае и республике Адыгея Андрей Холодов.

Всего на территории Краснодарского края и республики Адыгея действует 11 супермаркетов связи в новой концепции оформления и обслуживания.

Досье ComNews

В России Tele2 работает с 2003 г., обслуживает более 22 млн абонентов в 38 регионах страны.