© ComNews
09.11.2012

Компания "Урал-ТрансТелеКом" ("ТТК-Урал") открыла офисы продаж и обслуживания абонентов в Пыть-Яхе Ханты-Мансийского автономного округа и в Каменске-Уральском Свердловской области.

Пресс-служба оператора сообщила, что в офисах можно оформить заявку на подключение услуги доступа в Интернет, изучить тарифные предложения, получить консультацию по любым интересующим вопросам.

"Наряду с расширением сетей широкополосного доступа в Интернет, важным направлением деятельности ТТК является повышение уровня обслуживания абонентов, - отметил генеральный директор "ТТК-Урал" Дмитрий Ковалев. - Открытие офисов в городах присутствия способствует повышению лояльности абонентов и делает возможность подключения к услугам связи более доступной".

Досье ComNews

ЗАО "Урал-ТрансТелеКом" ("ТТК-Урал") - региональное предприятие компании ТТК, работает на территории Свердловской и Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 5,2 тыс. км.