© ComNews
09.11.2012

Компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) с начала 2012 г. открыла более 30 новых салонов в 20 населенных пунктах Красноярского края в рамках программы развития собственной розничной сети.

Пресс-служба оператора сообщила, что новые салоны появились в Красноярске, в городах Зеленогорск, Железногорск, Сосновоборск и Бородино, а также в населенных пунктах Шарыповского Енисейского, Минусинского, Курагинского, Уярского, Березовского, Большемуртинского и Ермаковского районов края. "В новых офисах можно подключиться к МТС, получить информацию об услугах оператора, заменить SIM-карту, приобрести nano-SIM, воспользоваться основными финансовыми сервисами, денежными переводами, оплатить кредиты, штрафы, услуги ЖКХ и связи, оформить кредитные и дебетовые карты "МТС Деньги". Кроме того, в салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе эксклюзивных смартфонов, современных гаджетов под брендом МТС, модемов и планшетных компьютеров". - отметила пресс-служба.

"МТС имеет крупнейшую собственную сеть салонов в Красноярском крае среди сотовых операторов - на сегодняшний день в регионе открыто 83 салона. Развивая собственную розничную сеть, мы стремимся обеспечить клиентам качественное обслуживание и широкий спектр операторских услуг в шаговой доступности от дома и работы. Важно, что сегодня в салонах МТС доступны как традиционные сервисы связи и самые современные смартфоны, в том числе доступные модели под брендом МТС, так и целый ряд дополнительных финансовых услуг, которые пользуются высоким спросом у абонентов МТС. До конца года МТС намерена открыть новые точки розничной сети в Зеленогорске, Балахте, Норильске, Канске и Красноярске", - сказал коммерческий директор филиала МТС в Красноярском крае Алексей Аверков.