© ComNews
12.12.2012

Петербургский сервис-провайдер "Телфин" открыл в столице Свердловской области постоянное представительство компании.

Пресс-служба "Телфина" сообщила, что Екатеринбургский офис организован совместно с компанией "Техноград", специализирующейся на комплексной поддержке, развитии, а также абонентском обслуживании бизнеса в сфере IT. "Открытие представительства именно с такой профессиональной компанией на сегодняшний день является наиболее верным решением для окончательного закрепления в Екатеринбурге", - отметила пресс-служба.

компания "Техноград" имеет более чем пятилетний опыт работы в сфере IT-аутсорсинга.

"Наш выбор стратегического партнера в Свердловской области в пользу "Технограда" был обусловлен тем, что эта компания обладает серьезным опытом работы в области IT-аутсорсинга, - сказала генеральный директор компании "Телфин" Мария Тюрина. - Как показала практика, специалисты нашего екатеринбургского партнера владеют отличными профессиональными знаниями и навыками в сфере информационных технологий и способны успешно решать задачи в том числе и в части построения современных телекоммуникационных инфраструктур".

Генеральный директор компании "Техноград" Андрей Ланцев отметил: "Открытие у нас в городе постоянного представительства сервис-провайдера "Телфин" привнесет на телекоммуникационный рынок нашего региона понимание международных стандартов качества деловой телефонии, отличающихся стабильностью связи, высоким уровнем сервисов, а также совершенством технической поддержки".

12 ноября этого года "Телфин" открыл постоянное представительство в Москве. Также, по заявлению пресс-службы компании, до конца года его филиал заработает в Нижнем Новгороде.

До недавнего времени в России существовал только один офис "Телфин", в Петербурге, обслуживающий абонентов в нашей стране, а также в большинстве европейских и некоторых азиатских государствах. Второй обособленный офис сервис-провайдера находится в США. В сферу его интересов входит предоставление услуг североамериканским абонентам.

Досье ComNews

Компания "Телфин" основана в 2003 г., является разработчиком решений в области телекоммуникаций для бизнеса на основе VoIP-технологий, обслуживает более 200 тыс. абонентов по всему миру. Решения, сервисы и продукты "Телфин" - это многофункциональный конструктор на основе облачной платформы Виртуальной АТС "Телфин.Офис".

Компания "Техноград" начала работу в 2007 г. в Екатеринбурге и занимается предоставлением услуг IT-аутсорсинга.