08.05.2013

Федеральное казначейство объявило тендер на доработку и сопровождение прикладного программного обеспечения общероссийского официального ресурса государственных закупок.

В рамках госконтракта исполнитель должен будет разработать уточненные технические требования, доработать прикладное программное обеспечение сайта госзакупок, предоставить услуги по сопровождению постоянной эксплуатации и технической поддержке автоматизированной системы сайта, включая смежные системы, а также разработать дополнительный функционал автоматизированной системы сайта госзакупок.

Работы выполняются для обеспечения бесперебойного функционирования официального сайта и обеспечения безопасности, повышения удобства работы пользователей системы, недопущения размещения на сайте недостоверной информации, а также для реализация изменений, внесенных в законодательство Российской Федерации и влияющих на работу официального сайта госзакупок.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 295,1 млн руб. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет проводиться 30 мая 2013 г. Рассмотрения заявок на участие в конкурсе состоится 3 июня, подведение итогов конкурса - 7 июня 2013 г.