© ComNews
19.06.2013

На должность управляющего Южным филиалом компании "Евросеть" назначена Евгения Штых. Ее предшественник в должности Управляющего филиалом Олег Жданов с 1 марта 2013 г. назначен вице-президентом по работе с людьми компании "Евросеть".

Пресс-служба компании сообщила, что основные задачи Евгении Штых как управляющего филиалом "Южный" - увеличение количества салонов связи, а также повышение эффективности каждой торговой точки за счет активного развития  и продвижения финансовых сервисов в регионе.

"Для команды Южного филиала курс следующий: сегодня мы достигаем больше, чем вчера, а завтра еще больше, чем сегодня. Двигаться будем на платформе качества и сервиса", - сказала Евгения Штых о планах филиала.

Евгения Штых родилась в 1980 г. В 2004 г. окончила юридический факультет КубГУ по специальности "Государственное право", в 2010 г. получила экономическое образование КубГУ по специальности "Финансы и кредит". Евгения Штых имеет десятилетний опыт руководящей работы. Начав карьерный путь в "Евросети" с должности стажера в 2003 г., через месяц она была назначена старшим продавцом. В 2004-2006 гг. являлась директором по продажам субфилиала "Краснодарский край", в 2007-2010 гг. - директором по продажам субфилиалов "Кавказ" и  "Ставрополь". С 2010 г. Евгения Штых  руководила розничной сетью Южного филиала компании.

Структура Южного филиала "Евросеть" включает в себя субфилиалы в Краснодарском и Ставропольском крае, Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях, Калмыкии, Адыгее, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Чечне и Дагестане. В Южном филиале находятся более 550 салонов связи, 12 интернет-магазинов, 7 дворцов связи, 2 из которых работают круглосуточно. Центральный офис филиала располагается в Краснодаре.