© ComNews
24.06.2013

Компания "Транстелеком-ДВ" ("ТТК-Дальний Восток") открыла центр продаж и обслуживания абонентов в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края.

Поесс-служба оператора сообщила, что в центре продаж и обслуживания ТТК абоненты могут оформить заявку на подключение к услугам доступа в Интернет и кабельного телевидения, изучить тарифные предложения, пополнить баланс лицевого счета, а также получить консультацию специалистов.

Компания ТТК предлагает жителям Комсомольска-на-Амуре линейку тарифных планов со скоростью доступа в Интернет от 2 до 24 Мбит/с и ежемесячной абонентской платой от 600 до 2 тыс. руб. Абонентская плата за услугу кабельного телевидения для жителей города составляет 240 руб. в месяц.

"Наряду с расширением сетей широкополосного доступа в Интернет, важным направлением деятельности ТТК является повышение уровня обслуживания абонентов, - отметил генеральный директор "ТТК-Дальний Восток" Иван Линник. - Открытие нового офиса в городе повысит лояльность абонентов и сделает подключение к услугам связи от ТТК более доступным и удобным".

Досье ComNews

ЗАО "Транстелеком-ДВ" ("ТТК-Дальний Восток") - региональное предприятие компании ТТК, работает на территории Дальневосточного Федерального округа. В зону ответственности компании входят Амурская, Магаданская, Еврейская автономная области, Хабаровский, Камчатский и Приморский края, республика Саха (Якутия), Чукотский автономный округ. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 6 тыс. км.