© ComNews
30.09.2013

Компания "Урал-ТрансТелеКом" ("ТТК-Урал") начала предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Реже Свердловской области.

Пресс-служба оператора сообщила, что домашний интернет от "ТТК-Урал" стал доступен жителям 8,6 тыс. домохозяйств в 147 многоквартирных домах Режа.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания).

"ТТК-Урал" предлагает жителям Режа безлимитные тарифные планы "Мечтай", "Качай" и "Летай" со скоростью доступа в Интернет от 10 до 50 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 650 руб. в месяц.

"С выходом на розничный рынок ШПД в Реже мы планируем предоставить частным пользователям города не только высокое качество услуг связи, но и предложить выгодные тарифные планы, а также интересные акции и специальные сервисы. Уверен, жители города будут с удовольствием подключаться к услугам ТТК, федерального оператора связи", - отметил исполняющий обязанности генерального директора "ТТК-Урал" Валерий Коваль.

Реж - город в Свердловской области, расположен в 83 км к северо-востоку от Екатеринбурга. Население - 37 660 человек.

Досье ComNews

ЗАО "Урал-ТрансТелеКом" ("ТТК-Урал") - региональное предприятие компании ТТК, работает на территории Свердловской и Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 5,2 тыс. км.