© ComNews
06.02.2014

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") сообщила о росте популярности цифрового телевидения в Тульской области. По сравнению с февралем 2013 г. количество пользователей "Билайн" ТВ увеличилось на 30%.

Пресс-служба оператора сообщила, что услуги проводного интернета и цифрового телевидения "Билайн" доступны в Туле, Новомосковске, Узловой, Алексине, Щекино и пос. Первомайский.

Наибольший рост популярности цифрового телевидения "Билайн" отмечен в Узловой и Первомайском, где количество пользователей услуги увеличилось практически на 40%. В Щекино зафиксирован рост на 20%.

"Билайн" ТВ - это около 240 популярных российских и зарубежных телеканалов, в том числе в HD-качестве. Зрители могут выбрать и подключить наиболее подходящий для себя пакет в зависимости от своих интересов. Для тех, кто не знает, какая тематика ему нравится, есть пакет Микс, включающий набор каналов всех тематик. Во все пакеты включены телеканалы высокой четкости (HD).

По данным компании, "Билайн" ТВ также доступно на мобильных устройствах под управлением наиболее популярных операционных систем Android и iOS. Установив приложение, абонент получает возможность смотреть более 80 телеканалов, удаленно записывать необходимый контент из телепрограммы. Приложение бесплатное и работает в сетях 3G/4G или Wi-Fi любого оператора России.

Директор Тульского филиала ОАО "ВымпелКом" Дмитрий Глотов отметил: "Сегодня недостаточно просто купить современный телевизор, зритель хочет в удобное для себя время смотреть тот контент, который ему интересен. Поэтому телевидение "Билайн" с его уникальными функциями управления эфиром, набором HD-каналов, а также возможностью просмотра любимых передач на мобильных устройствах завоевывает все большую популярность. Мы будем и дальше развивать свои сервисы и предоставлять услуги высочайшего качества для абонентов".