11.02.2014

В линейке коммутаторов QTECH появилось устройство нового поколения — QSW 3450. Отличный вариант для операторов связи, заинтересованных в экономичном — при сохранении высокого качества — оборудовании для развития и модернизации сети.

Требования к пропускной способности коммуникационного оборудования растут день ото дня. Появление в продаже недорогих больших экранов высокой четкости диктует новые стандарты качества изображения.  Следствием этого становится увеличение объемов "тяжелого" видеоконтента в сети, что, в свою очередь, ведет к лавинообразному росту трафика.

Компания QTECH создает коммуникационное оборудование для операторов, которые заботятся о своих абонентах, но при этом знают цену деньгам.

Кроме того, мы крайне серьезно относимся к государственной программе "Энергоэффективность и развитие энергетики". Снижение энергопотребления не только выгодно каждой конкретной компании, на федеральном уровне оно является необходимым условием для равноправного партнерства России с зарубежными странами.

Именно поэтому мы создали новый коммутатор QSW 3450.

Этот аппарат имеет две ключевые особенности, положительно отличающие его от большинства коммутаторов на рынке:

— 4 встроенных порта SFP+, позволяющих осуществлять передачу данных со скоростью 10G (расходы оператора на приобретение оборудования дополнительно снижаются, поскольку он избавлен от необходимости докупать интерфейсные карты);

— поддержка Green Ethernet, технологии, дающей возможность экономить до 30% электроэнергии.

Повышайте скорость, снижайте энергопотребление, экономьте средства, — начните строить Вашу новую высокоскоростную сеть уже сегодня!

Компания QTECH — российский разработчик телекоммуникационного оборудования. Компания существует с 2006 года, и за это время нашими специалистами было выведено на рынок более 120 линеек оборудования.

На сегодня более 3 млн. абонентов в России работают на оборудовании нашей компании.

http://www.qtech.ru/