© ComNews
06.03.2014

Сотовый оператор "Tele2 Россия" в 2013 г. увеличил количество точек продаж и обслуживания Tele2 на Сахалине в два раза.

Пресс-служба оператора сообщила, что в Сахалинской области насчитывается более 300 торговых точек, в которых можно приобрести SIM-карты Tele2. В дополнение к этому, на 35% увеличилось количество отделений "Почты России", осуществляющих продажи комплектов подключения к сети Tele2.

По данным компании, сеть дистрибуции Tele2 охватывает все районы Сахалинской области. В 2013 г. Центры обслуживания абонентов Tele2 были открыты в Холмске, Долинске, Поронайске и Тымовском. В Южно-Сахалинске подключиться к Tele2 можно не только в салоне связи оператора, но и во всех крупных торговых центрах.

В 2013 г. услуги интернет-магазина Tele2 стали доступны жителям Южно-Сахалинска и практически всех районных центров области. Пункты самовывоза работают в Аниве, Корсакове, Холмске, Долинске, Невельске, Макарове, Углегорске, Смирных, Александровск-Сахалинском, Поронайске, Тымовском и Охе. В базе интернет-магазина представлено более 350 федеральных номеров, в том числе и номера золотой и серебряной серий.

Коммерческий директор "Tele2 Сахалин" Мария Лыкова отметила: "Построение эффективной сети дистрибуции стало одной из важнейших задач Tele2 в 2013 г. В данный момент мы работаем над повышением качества обслуживания наших абонентов и расширением географии присутствия в Сахалинской области".

Tele2 работает в России с 2003 г., обслуживает более 23,7 млн абонентов в 43 регионах страны.