© ComNews
22.04.2014

Петербургский оператор InterZet провел работы по строительству и расширению зоны покрытия оптоволоконной сети в Северной столице и Ленинградской области.

Пресс-служба компании сообщила, что в январе-марте 2014 г. значительно увеличена зона охвата сети InterZet. Комплекс телекоммуникационных услуг, предоставляемых компанией, стал доступен более чем 14 тыс. домохозяйств в Петербурге, пригородах и Ленинградской области.

"Развитие новых территорий и модернизация существующих сетей - одно из приоритетных направлений компании. Подключая новых абонентов, мы видим заинтересованность в качественных услугах, поэтому в наших планах - дальнейшее расширение географии подключений, как в Санкт-Петербурге, так и за его пределами. Надеемся, наши новые абоненты по достоинству оценят не только традиционное качество предоставляемых услуг и сервиса, но и выгодные тарифные планы",- отметил генеральный директор ООО "Перспектива" (торговая марка InterZet) Владимир Акулич.

По данным компании, впервые оценить качество связи InterZet смогут жители поселка Коммунар. Всего за несколько первых дней присутствия InterZet в Коммунаре к сети подключилось более 300 домохозяйств.

Большая работа по развитию сети проделана в Сосновом Бору. Первые подключения к InterZet в городе состоялись в конце мая 2013 г. На конец марта 2014 г. в зоне покрытия InterZet находятся более 140 домохозяйств.

За первый квартал 2014 г. на 105 домохозяйств расширилась зона подключения услуг от InterZet в Санкт-Петербурге.

"Мы предлагаем новым абонентам выгодные акции и привлекательные тарифные планы со скоростью доступа в интернет до 100 Мбит/с., а технология строительства городской сети InterZet позволяет максимально использовать возможности цифрового телевидения и телефонии. В рамках акции "Интернет+Цифровое ТВ" можно подключить любой пакет услуг всего за 444 руб. в месяц. Как удобная альтернатива обычному проводному телефону, в последнее время набирает популярность услуга IP-телефонии (Z-phone), особенно среди клиентов - юридических лиц. Z-phone предоставляется по технологии VoIP, что позволяет значительно повысить функциональность услуги и существенно снизить стоимость звонков по всем направлениям", - отметила директор по маркетингу и развитию ООО "Перспектива" Ирина Анисимова.