© ComNews
28.04.2014

Компания "МегаФон" победила в четырех новых крупных тендерах на предоставление услуг связи государственным структурам региона.

Пресс-служба оператора сообщила, что компания обеспечит услугами мобильной связи краевой Арбитражный суд, Ставропольский поисково-спасательный отряд МЧС, Администрацию Минераловодского муниципального района и краевой Минераловодский совет. Дополнительно для Арбитражного суда "МегаФон" организует каналы фиксированной связи с целью оптимизации расходов на междугородные и международные вызовы. "Победу в тендере среди других претендентов "МегаФону" обеспечили не только выгодные расценки на услуги связи, но и широкая география и качество мобильного покрытия на территории края", - подчеркнула пресс-служба.

"Высокая надежность услуг нашей компании полностью отвечает требованиям, предъявляемым к мобильной связи госструктурами, - отметила директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала компании "МегаФон" Марина Чувичкина. - В частности, новые клиенты заинтересовались нашими конвергентными решениями, которые позволяют одновременно пользоваться услугами мобильной и фиксированной связи от "МегаФона". Такой комбинированный клиентский пакет является наиболее выгодным по стоимости обслуживания, а удобное сочетание услуг способно повысить оперативность и эффективность любых деловых коммуникаций".

"МегаФон" на Ставрополье обслуживает более 6,5 тыс. клиентов в госсекторе.