© ComNews
15.05.2014

Все участники II Стратегического форума "PR-Вектор. Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИКТ" могут принять участие в конкурсе ICT CORPORATE MEDIA AWARDS 2014. Заявку на конкурс можно подать уже сегодня.

Организацию регулярных встреч представителей всех сторон коммуникационного процесса в ИКТ-сфере COMNEWS видит важнейшей идеологической задачей отрасли и приглашает всех коллег принять участие во II Стратегическом форуме "PR-Вектор. Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИКТ" 10 июля 2014 г.

Конкурс корпоративных СМИ ICT CORPORATE MEDIA AWARDS - часть рабочей программы форума "PR-Вектор 2014" и лучшая возможность отметить достижения компании во внутреннем и внешнем PR. Самое главное - в том, что о независимой и профессиональной PR-оценке корпоративных СМИ сможет узнать и полностью ей доверять все российское ИКТ-сообщество.

Обязательное условие для подачи заявки на ICT CORPORATE MEDIA AWARDS – участие в форуме. Конкурс включает персонифицированную презентацию проекта корпоративного медиа перед мастерами ICT-PR, интерактивное голосование всех делегатов форума "PR-Вектор" за лучшее корпоративное СМИ прямо на мероприятии.

II Стратегический форум "PR-Вектор. Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИКТ", проходит 10 июля 2014 г. Регистрация на "PR-Вектор"  открыта на сайте http://www.comnews-conferences.ru/pr2014reg.

Официальный сайт форума http://www.comnews-conferences.ru/pr2014.

По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь к продюсеру конференции Татьяне Бочаровой, tb@comnews.ru и тел.: +7 (495) 933-5483, по вопросам спонсорского участия – к директору по продажам ComNews Ирине Глуховой, irina@comnews.ru, по вопросам делегатского участия – к руководителю отдела по работе с клиентами Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.