© ComNews
16.05.2014

Сотовый оператор "Tele2 Россия" откроет салон связи в Батайске Ростовской области 17 мая.

Пресс-служба оператора сообщила, что салон будет работать в формате "супермаркета" связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать индивидуальный пакет мобильных услуг: подобрать номер, подходящий тарифный план и добавить к нему необходимые опции. Для предпринимателей будет открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.

В новом салоне посетители могут приобрести SIM-карту, пополнить счет, получить квалифицированную консультацию, а также выбрать телефонный аппарат или аксессуары.

Коммерческий директор "Tele2 Ростов-на-Дону" Владислав Чистяков отметил:
"В Батайске это второй салон связи Tele2, и мы уверены, что с его появлением обслуживание для наших клиентов станет еще более доступным и удобным. Быть честным - политика компании, так же как и низкие цены, простые тарифы без скрытых условий. Приглашаем жителей города протестировать новый формат салона связи, принять участие в праздничных конкурсах и викторинах в день его открытия и убедиться в том, что в Tele2 "честно - дешевле"".

Tele2 работает в России с 2003 г., обслуживает более 23,7 млн абонентов в 42 регионах страны. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов "Ростелекома" и Tele2 новая компания будет работать в более чем 60 регионах с абонентской базой более 38 млн человек.