© ComNews
27.05.2014

Компания "Ростелеком", предоставляющая в Москве услуги доступа в интернет и цифрового ТВ под брендом "ОнЛайм", запустила услугу Домашний телефон.

Пресс-служба оператора сообщила, что Домашний Телефон от "ОнЛайм" предоставляет городской номер в коде 499 и все возможности современной цифровой телефонии.

"Отличительная особенность новой услуги и приятный бонус для наших пользователей - это отсутствие в Домашнем телефоне от "ОнЛайм" каких-либо обязательных ежемесячных платежей, - сказал заместитель директора - Коммерческий директор МРФ "Москва" ОАО "Ростелеком" Дмитрий Ким. - Пользователи платят только за минуты своих разговоров".

По данным компании, при подключении услуги, "ОнЛайм" предоставляет оборудование для организации соединений - VOIP-шлюз, к которому пользователь подключает свой телефонный аппарат и совершает звонки привычным для него способом.

Местные звонки с Домашнего телефона "ОнЛайм" тарифицируются по 46 коп. за 1 минуту соединения с абонентами городской телефонии в Москве и 1,5 руб. за 1 минуту зонового соединения с мобильными телефонами Москвы и Московской области. Для междугородных и международных звонков действуют 4 тарифных плана.